Trombinoscope des CVO

Christian Loustau.JPG
Joël_Bellocq.JPG

Bellocq Joël

Membre licencié

Portable : 0687958981

Email : jo.bellocq@wanadoo.fr

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

Laurent_Boué_Laplace.JPG

Boué Laplace Laurent

Membre licencié

Portable : 0676054658

Email : lblaplace@gmail.com

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

biremont.jpg

Biremont Françis

Membre licencié

Portable : 0631835197

Email : biremont01@hotmail.fr

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo / Ufolep

Philippe Cachen.JPG

Cachen Philippe

Membre licencié

Portable : 0762371029

Email : philippe.cachen@wanadoo.fr

Activité : Route

Licencié :  FFVélo

Cantais.jpg

Cantais Jean Marc

Membre licencié

Portable :0608067591

Email : jm.cantais@gmail.com

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

Marc Carassou.JPG

Carassou Marc

Membre licencié

Portable :0625153075

Email : carassou.marc@wanadoo.fr

Activité : Route

Licencié : FFVélo

Yves Coumenges.jpg

Coumenges Yves

Membre  comité directeur

Portable : 0651765169

Email : vovo64@hotmail.fr

Activité :  VTT / Route

Licencié :  FFVélo

Ertauran.JPG

Ertauran Jean Claude

Membre licencié

Portable : 0681372068

Email :jean-claude.ertauran@orange.fr

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

Flandin_edited.png

Flandin Christophe

Membre licencié

Portable : 0677603862

Email : crisflandi@live.fr

Activité :  Route

Licencié :  Ufolep

Serge Lacoste.jpg

Lacoste Serge

Membre licencié

Portable : 0626452955

Email : lacoste.serge@free.fr

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

Lascassies.jpg

Lascassies Christophe

Membre licencié

Portable : 0685025104

Email : christophe.lascassies@orange.fr

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

Jean Lassus.JPG

Lassus Jean

Membre licencié

Portable : 0632066577

Email : l.jeanla@orange.fr

Activité : Route

Licencié : FFvélo

Patrice Malo.JPG

Malo Patrice

Membre licencié

Portable : 0604047849

Email : pamimeyoni.malo@free.fr

Activité :  VTT

Licencié :  FFVélo

Jean Michel Mirat.JPG

Mirat Jean Michel

Membre licencié

Portable : 0620690654

Email : jeanmi.mi@hotmail.fr

Activité :  VTT

Licencié :  FFVélo

Marc Molinier.JPG

Molinier Marc

Membre comité directeur

Portable : 0640577134

Email : mac.m@orange.fr

Activité :  Route / VTT

Licencié :  Ufolep

naya.jpg

Naya René

Membre licencié

Portable : 0687383451

Email : rene.naya@wanadoo.fr

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

José Oliveira.jpg

Oliveira José

Membre licencié

Portable : 0637642713

Email : joseoliveira55@sfr.fr

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

Philippe Soulerot.JPG

Soulerot Philippe

Membre licencié

Portable : 0689227405

Email : philippe.soulerot@sfr.fr

Activité :  Route / VTT

Licencié :  FFVélo

Zimoch.jpg

Zimoch Thierry

Membre licencié

Portable : 0669724471

Email : thierryzimoch04@gmail.com

Activité :  Route

Licencié :  Ufolep

clip_image002.jpg

Adhérent

Membre licencié

Portable :

Email :

Activité :  VTT

Licencié :  FFVélo

Bresson.jpg

Bresson Florian

Membre licencié

Portable : 0671301755

Email : florian.bresson33@gmail.com

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

Urbain Bernardo.JPG

Bernardo Urbain

Membre comité directeur

responsable Ufolep et BRM ffvélo

Portable : 0681080245

Email : bernardo.u@orange.fr

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo / Ufolep

Bidache  Fabrice

Membre comité directeur

Portable : 0635234254

Email : fabrice-du-64@hotmail.fr

Activité :  Route

Licencié :  Ufolep

Cachen Thomas

Membre licencié

Portable : 0659376702

Email : t.cachen@gmail.com

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

065-Auvergne didier (48).JPG

Cazalé Debat Didier

Membre  comité directeur

Portable : 0618651670

Email : cazaledebat@wanadoo.fr

Activité :  Route / VTT

Licencié :  FFVélo

Jean paul Datas.JPG

Datas Jean Paul

Membre licencié

Portable : 0610112893

Email : c.datas@orange.fr

Activité : Route

Licencié :  FFVélo

PhotoEric.JPG

Ducat eric

Membre licencié

Portable : 0608610986

Email : ericducat@orange.fr

Activité : Route

Licencié :  FFVélo

Gérard_Dufau.JPG

Dufau Gérard

Membre licencié

Portable : 0687885459

Email : murielgerard.dufau@orange.fr

Activité : Route

Licencié :  FFVélo

De Smedt.jpg

De Smedt Cédric

Membre licencié

Portable : 0617911279

Email : cdryqsport@gmail.com

Activité :  Route

Licencié :  Ufolep

Adolphe (2).jpg

Jeau James

Membre licencié

Portable : 0612253318

Email : james.jeau@gmail.com

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

Kiebel.JPG

Kiébel Jean

Membre licencié

Portable : 0623167804

Email : Kiebel.jean@orange.fr

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

Yves Lacoste.JPG

Lacoste Yves

Membre licencié

Portable : 0559336105

Email : marinaurel@wanadoo.fr

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

adolphe%20(1)_edited.jpg

Lassus Adolphe

Membre licencié

Portable :0609021385

Email : lassus.adolphe@orange

Activité : Route

Licencié :  FFVélo

DSCN1592-001.JPG

Lentignac Cyril

Membre comité directeur secrétaire

Portable : 0601958778

Email : cyril.lentignac@sfr.fr

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

Fabrice Martinez.jpg

Martinez Fabrice

Membre licencié

Portable : 0633009698

Email : fabricemartinez30@sfr.fr

Activité :  Route / VTT

Licencié :  FFVélo

IMG_2229.JPG

Molina Jean Luc

Membre comité directeur président

Portable : 0683045255

Email : jlmolina_fr@yahoo.fr

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

Bryan_edited.png

Mongrain Bryan

Membre licencié

Portable : 0625676790

Email : bryanmongrain@gmail.com

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

Claude Mounaix.jpg

Mounaix Claude

Membre comité directeur responsable sécurité

Portable : 0651806071

Email : mounaix.claude@sfr.fr

Activité :  Route

Licencié :  FFVélo

naya2.jpg

Naya Renée

Membre licencié

Portable : 0687383451

Email : rene.naya@wanadoo.fr

Activité : Route

Licencié :  FFVélo

20200112_190608.jpg

Périchon Eric

Membre licencié

Portable : 0603055479

Email : perichon.eric@neuf.fr

Activité : Route

Licencié :  Ufolep

zapffel.jpg

Zaepffel Franck

Membre comité directeur

Portable : 0680587820

Email : franck.zaepffel@gmail.com

Activité :  route

Licencié :  FFVélo

clip_image002.jpg

Adhérent

Membre licencié

Portable :

Email :

Activité :  VTT

Licencié :  FFVélo

clip_image002.jpg

Adhérent

Membre licencié

Portable :

Email :

Activité :  VTT

Licencié :  FFVélo